Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Трансы в БДСМ

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Трансы в БДСМ
    А как вы относитесь к транссексуалам или трансвеститам в БДСМ? С одной стороны, тут уже происходит переодевание, но мне интересно, как они себя ведут именно в БДСМ. Хочется попробовать, но одновременно и колется, потому как это уже чем-то переходит границы гомосексуализма.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Пантерка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трансы в БДСМ
    Ну вообще как-то не задумывалась об этом ранее. Женщины, которые были ранее мужчинами, вряд ли захотят поучаствовать в процессе. Да и вообще, все сменившие пол люди, не с проста так поступили, а значит, что психологически им будет крайне некомфортно все это видеть.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трансы в БДСМ
    В принципе, почему бы и нет? Я не говорю, что мне хочется практиковаться с ними, но ради эксперимента я бы разок попробовал. Может быть в Таиланде когда буду, там и воплощу этот порыв, если он к тому моменту не остынет. Ведь многие даже сексом с ними занимаются, а тут просто сессия БДСМ.
    Открыт для экспериментов!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трансы в БДСМ
    А действительно интересно попробовать с таким вот "чудом" заняться хотя бы просто сексом, думаю в этом плане Компас не прав. Мне кажется, любого человека, даже и гомосексуалиста и транса развести на простой секс гораздо проще, чем на БДСМ сессию.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трансы в БДСМ
    Сессии разные бывают. Кто-то невинно пошлепает их плеточкой по попке и все, а кому-то трэшак полный подавай с удушениями, синяками и прочими атрибутами. Все в этом мире относительно. Я это уже давно для себя осознала. Поэтому надо все оговаривать до начала сессии, чтобы потом не было недоразумений с обеих сторон.
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трансы в БДСМ
    Трансы меня не привлекают и не возбуждают. Наблюдаю за ними как за зверями в зоопарки, уж простите за сравнение. Но они для меня нечто необычное за чем можно просто наблюдать и не более того.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •